Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Вакантные места для приема (перевода) по каждой образовательной программе отсутствуют.

Вакантные места по профессии, специальности отсутствуют.

Вакантные места по направлению подготовки (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет физических и (или) юридических лиц) отсутствуют.

Сведения на 01.03.2018 год

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Регистрация заявлений родителей (законных представителей) детей о постановке на учёт (в том числе по переводу), представляется  в очной форме (при личном обращении),  осуществляется в отделе образования АМО «Братский район» ведущим специалистом дошкольного  образования  Даниловой Анной Николаевной.

Для перевода из одного учреждения в другое необходимо зарегистрировать в отделе образования соответствующее заявление и предоставить следующие документы:

- свидетельство о рождении ребёнка;

- паспорт гражданина Российской Федерации или иной документ, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

- документы, подтверждающих регистрацию по месту жительства или месту пребывания  ребенка на территории Братского района;

-справку с места работы родителей (законных представителей) с указанием графика работы родителей (законных представителей)

Прием документов  осуществляется в  «Дошкольном отделе» отдела образования АМО «Братский район»

*в понедельник с 14.00 до 17.00,

*четверг – с 8.30 до 11.30.

1

Вакантные места по профессии, специальности отсутствуют.

Сведения на 01.03.2018 год