В соответствии с ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 №273-ФЗ, распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 августа 2016 года №1839-р "Об утверждении Концепции развития ранней помощи в РФ  на период 2020 года", распоряжением Правительства Иркутской области от 25 июля 2018 года № 531-рп "О концепции формирования и развития ранней помощи детям, имеющим ограничения жизнедеятельности, и детям группы риска в Иркутской области на период до 2020 года", с целью оказания психолого-педагогической и социальной поддержки семьям, имеющим детей с особыми образовательными потребностями, распоряжением Управления образования АМО "Братский район" №11 от 13 мая 2020г. "Об организации Службы ранней помощи в дошкольных учреждениях Братского района", в нашем дошкольном учреждении организована работа "Службы ранней помощи", обратившись в которую вы получите бесплатно, квалифицированную помощь специалистов: заведующей ДОУ, воспитателей.